Проект компаний Tokyo Group!
Каждое блюдо в нашем заведение - произведение искусства!
Мы надеемся, что вы по достоинству оцените старания поваров, уровень сервиса и уникальную атмосферу нашего заведения, и станете нашими постоянными гостями.
Доставка еды
Кофе с собой
Wi-fi
Завтрак
Каталог
Отзывы
5.0
1570 отзывов
Юлия
27 июня
Все вкусно, цены не прям дорогие, рекомендую. Современный, классный ресторанчик. Оплата картой возможна, категория выходит как «фастфуд», вдруг кто тоже фанат кэшбеков, как и я)
Кирилл Мартюшов
24 июня
Пушка-гонка! Запомнился ресторан. Приветливый персонал, обслуживание на высоте. Меню богатое. Говяжий стейк и бараний шашлык - мое почтение. Уютно, атмосферно.
Павлов Роман
25 июня
Все понравилось 👍👍👍
Юлия
20 июня
Прекрасное место! Приветливый и доброжелательный персонал, красивый и современный интерьер, большие и вкусные блюда! Подача блюд была быстрой. Гуляли по парку, случайно зашли покушать и остались очень довольны!
Юлия
27 июня
Все вкусно, цены не прям дорогие, рекомендую. Современный, классный ресторанчик. Оплата картой возможна, категория выходит как «фастфуд», вдруг кто тоже фанат кэшбеков, как и я)
Павлов Роман
25 июня
Все понравилось 👍👍👍
Кирилл Мартюшов
24 июня
Пушка-гонка! Запомнился ресторан. Приветливый персонал, обслуживание на высоте. Меню богатое. Говяжий стейк и бараний шашлык - мое почтение. Уютно, атмосферно.
Юлия
20 июня
Прекрасное место! Приветливый и доброжелательный персонал, красивый и современный интерьер, большие и вкусные блюда! Подача блюд была быстрой. Гуляли по парку, случайно зашли покушать и остались очень довольны!
Фото
Контакты
Республика Дагестан, Избербаш, проспект Ленина, 1/4